人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝中逛逛视频自动播放如何关闭?
2026-05-12 18:11:42
1、打开淘宝,选择我的淘宝,点击右上角【设置】图标;
2、点击【通用】;
3、点击【逛逛视频自动播放】;
4、勾选【关闭】即可。
相关推荐
手机淘宝如何关闭逛逛下自动播放视频
阅读量:63
淘宝怎么关闭逛逛视频自动播放
阅读量:71
淘宝逛逛视频怎样关闭自动播放
阅读量:61
淘宝搜索发现怎么关
阅读量:135
淘宝中逛逛视频自动播放如何关闭?
阅读量:169
猜你喜欢
驾驶证档案编号是什么
sneakers是什么意思
什么是空气开关
什么是消费税
十滴水是什么
describe是什么意思
iphone12什么时候上市
12月是什么星座的
女人什么时候是安全期
饭后运动
猜你喜欢
什么是胸推
车牌颜色代表什么
broken什么意思
蛋鸡养殖
维生素b12的作用及功能
复合维生素的作用
太湖三白是什么
色斑是什么
黄鳝养殖
维生素b1驱蚊