人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新东方考试课程怎么投诉
2026-04-23 23:32:14
1、新东方大学考试app软件页面,点击选择右下角我的。
2、个人中心页面,选择帮助与反馈。
3、帮助与反馈页面,点击左下角意见反馈。
4、输入投诉内容与相关课程,上传凭证,点击提交投诉。
相关推荐
怎么修改印象笔记的密码锁密码?
阅读量:95
如何照顾身边的富二代
阅读量:25
怎么用excel制作描红字帖?
阅读量:100
微信听书怎样设置单曲循环
阅读量:74
如何与人更好的交流
阅读量:38
猜你喜欢
学士服怎么穿
牙齿黄怎么办
二维码怎么制作
火龙果怎么吃
怎么共享打印机
被猫咬了怎么办
我的世界唱片机怎么做
充电宝怎么充电
耳的笔顺怎么写
三文鱼怎么吃
猜你喜欢
怎么投诉申通快递
芡实怎么吃
煎蛋怎么做
纸鹤怎么折
胆固醇高怎么办
堤怎么读
iso文件怎么打开
例如用英语怎么说
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
我的世界怎么做床