人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡转账受限制了怎么办
2026-04-22 04:35:36
1、首先,在手机找到【中国建设银行】应用,点击进入
2、在应用首页,点击【转账汇款】(如下图)
3、在【转账汇款】页面,点击【我要转账】就能通过银行卡转账了
相关推荐
银行卡转账限额5000怎么办
阅读量:88
银行卡转账截图
阅读量:40
银行卡转账怎么设置可以撤回转账
阅读量:170
银行卡转账受限制了怎么办
阅读量:110
微信转账受限制怎么解决
阅读量:193
猜你喜欢
痔疮流血怎么办
怎么调节电脑亮度
嘴唇干裂脱皮怎么办
bicycle怎么读
二手车怎么过户
怎么卸载手机自带软件
音乐1234567怎么读
芝麻糊怎么做
营销策略怎么写
类风湿怎么办
猜你喜欢
交换机怎么用
顺丰快递怎么收费
嘴唇干是怎么回事
醪糟怎么吃
担保书怎么写
内存条怎么装
怎么叠千纸鹤
怎么养蚕
小孩发烧怎么物理降温
电影观后感怎么写