人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
科普中国APP在哪进行意见反馈
2026-04-24 22:22:07
1、打开手机的科普中国软件,点击下面【我的】选项。
2、点击页面的【意见反馈】选项。
3、最后先填写反馈的内容,再点击下面的【提交】选项即可。
相关推荐
科普中国APP成为创作者在哪申请
阅读量:125
手机科普中国app怎样调整字体大小
阅读量:40
科普中国APP个人头像怎么更换
阅读量:132
科普中国怎么进行科普员认证
阅读量:25
手机科普中国APP如何进行应急上报
阅读量:62
猜你喜欢
售罄怎么读
合并单元格怎么弄
粽子怎么包
口臭怎么办
占地面积怎么算
我们约会吧为什么停播
体脂率怎么计算
农村养老保险怎么交
信封怎么折
贫血怎么办
猜你喜欢
自制豆腐乳的做法
红焖羊肉的做法大全
孕妇血糖偏高怎么办
汤圆怎么做
出现腹水怎么办
special怎么读
讦怎么读
欤怎么读
榴莲怎么开
qq空间怎么设置访问权限