人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16如何切换系统语言
2026-04-22 20:07:16
1、打开手机设置,点击【通用】。
2、点击【语言与地区】选项。
3、点击【添加语言】,选择系统语言即可。
相关推荐
苹果手机英文
阅读量:168
ios16如何切换系统语言
阅读量:123
怎样将苹果手机设置成英文
阅读量:65
ios16系统语言在哪里里切换
阅读量:23
苹果手机怎么调成英文
阅读量:162
猜你喜欢
怎么杀鱼
素野护肤品怎么样
哺乳期怎么判断怀孕了
比亚迪怎么样
手机截图怎么截
玉镯怎么慢慢杀死你
酥肉怎么做好吃
浑身酸痛是怎么回事
眼睛进异物怎么办
玻璃水怎么用
猜你喜欢
qq邮箱怎么改名字
天津师范大学怎么样
牙黄怎么变白
宝宝荨麻疹怎么办
怎么消除马赛克
爱上一个不该爱的人怎么办
日产逍客怎么样
欧品洗衣机怎么样
一个胸大一个胸小怎么办
舌头中间有裂纹是怎么回事