人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘小说软件在哪里设置性别偏好?
2026-05-02 02:02:00
1、首先:
我们选择右下角【我的】点击进入;
2、然后
选择【更多设置】点击进入;
3、最后:
我们勾选【性别偏好】开启,保存设置即可。
相关推荐
如何在全本小说更改性别偏好?
阅读量:46
免费淘小说APP设置阅读偏好怎么做
阅读量:105
全本小说软件将性别偏好设置为女生的方式?
阅读量:150
免费淘小说APP如何才能设置阅读偏好选项
阅读量:183
“小说阅读吧”在哪里可选择性别阅读偏好?
阅读量:65
猜你喜欢
肠梗阻是怎么引起的
罹怎么读
结婚为什么 电视剧
怎么冻结qq号
caj文件怎么打开
蔑怎么读
脚臭怎么办
炸酱面怎么做
柒怎么读
手机照片删除了怎么恢复
猜你喜欢
腌咸鱼的做法
缫怎么读
cpu温度过高怎么办
北京地铁为什么没有3号线
怎么样减肥最快最有效
黄花鱼怎么做好吃
拍一拍怎么设置
微信银行卡怎么解绑
宫保鸡丁的做法视频
企业所得税怎么算