人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活在哪里开启小额免密支付
2026-05-12 12:31:15
1、进入掌上生活主界面,点击右下方我的。
2、然后再点击右上方的设置图标。
3、在设置里,点击支付管理。
4、在支付管理里,点击小额免密支付。
5、最后在这里就可以启动小额免密支付功能。
相关推荐
掌上生活app如何开启小额免密支付
阅读量:138
掌上生活怎么开启小额免密支付功能?
阅读量:163
掌上生活免密支付如何开启
阅读量:32
掌上生活如何开启小额免密支付
阅读量:120
掌上生活在哪里开启小额免密支付
阅读量:153
猜你喜欢
frm是什么
什么是过敏性咳嗽
unit什么意思
studio是什么意思
高风亮节是什么意思
冰花像什么
眼睛肿痛是什么原因
香港脚是什么意思
牙齿最多的动物是什么
91年是什么命
猜你喜欢
缩肛运动
余音绕梁是什么意思
运动的英文
怅然是什么意思
现在养殖什么前景好
silence是什么意思
有口臭是什么原因
ost什么意思
头戴式耳机什么牌子好
03年属什么生肖