人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机支付保护中心如何取消?
2026-04-21 23:44:27
1、首先,打开设置按钮,在设置页面中点击“安全和隐私”按钮。
2、然后在安全和隐私页面中,点击“支付保护中心”按钮。
3、最后在支付保护中心页面中,点击“支付保护中心”右侧的关闭按钮关闭即可。
相关推荐
怎么关闭华为手机安装app时的未知来源应用提示
阅读量:176
华为手机如何设置智能拨打电话
阅读量:95
华为应用市场如何开启应用更新提醒
阅读量:113
怎样关闭腾讯手机管家在手机通知栏上显示
阅读量:164
荣耀手机如何识别信息中的恶意网址
阅读量:93
猜你喜欢
怎么撒娇
微信昵称怎么改
狂犬疫苗怎么打
我的世界马怎么驯服
晒伤怎么办
吉他弦断了怎么换
混沌怎么包
苹果手机掉水里怎么处理
怎么养胃
学生怎么赚钱
猜你喜欢
鼻子不通气怎么办
詈怎么读
余额宝的钱怎么转到银行卡
怎么勾芡
照片分辨率怎么调
怎么判断椰棕床垫有没有甲醛
海鱼怎么做好吃
蓝牙耳机怎么使用
腿酸无力是怎么回事
狴犴怎么读