人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
橙瓜怎么注销账号
2026-05-06 20:55:48
1、在橙瓜界面,点击右上角的齿轮按钮,进入到设置界面。
2、然后在这个界面,点击其中的“账号与安全”。
3、最后在账号与安全界面,点击最下方的“账号注销”即可。
相关推荐
哔哩哔哩如何公开显示佩戴的粉丝勋章
阅读量:23
哔哩哔哩怎么关闭截屏分享功能
阅读量:112
《北斗无双》图文心得之连技与绝招奥义篇
阅读量:88
起点读书APP从哪获取启动屏幕
阅读量:22
WSC模拟器教程
阅读量:52
猜你喜欢
粽子怎么做
粽子怎么包
我怎么可能喜欢他
百公里油耗怎么算
白萝卜怎么做好吃
工作单位怎么填
晨勃是怎么回事
如果我忘了怎么爱你是什么歌
幢怎么读
藕粉怎么冲
猜你喜欢
帑怎么读
大脑供血不足怎么办
摩托车驾照怎么考
炒菜大全及做法
荷兰光刻机为什么厉害
焱怎么读
为什么不能摸死人的手
怎么删除微信好友
肝上有血管瘤怎么办
来月经有血块是怎么回事