人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度App打开推荐识图怎么开启或关闭
2026-04-24 19:30:44
1、点击“百度”。
2、点击“我的”。
3、点击右上角的“设置”。
4、点击“隐私设置”。
5、将“打开推荐识图”旁的小滑块点亮即可开启。
6、将“打开推荐识图”旁的小滑块点暗即可关闭。
相关推荐
手机百度怎么打开推荐识图功能?
阅读量:189
手机百度怎么开启推荐识图功能?
阅读量:78
百度APP怎么关闭兴趣推荐
阅读量:71
如何关闭手机百度推荐识图?
阅读量:159
手机百度app怎么关闭/开启接收兴趣推荐?
阅读量:172
猜你喜欢
红烧肉怎么做
裨怎么读
擢怎么读
海鲈鱼怎么做好吃
噬怎么读
西餐牛排的做法大全
严重失眠怎么办
飞鹤奶粉怎么样
我的世界蘑菇怎么种
青鱼怎么做好吃
猜你喜欢
华为手机怎么投屏到电视
鱼腥草怎么做好吃
马桶堵了怎么办
茆怎么读
桂花茶的做法
简历怎么做
为什么会晕车
牙疼怎么办
为什么u盘打不开
郴州怎么读