人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机三个隐藏键
2026-04-28 21:46:26
1、
点击系统和更新
打开手机设置,点击系统和更新。
2、
点击系统导航方式
进入系统和更新,选择系统导航方式。
3、
点击隐藏
选择屏幕内三键导航,开启导航键可隐藏即可。
相关推荐
解决荣耀V9手机反应速度
阅读量:99
华为手机怎么设置桌面时间?
阅读量:117
华为手机如何开启或关闭点击屏幕时振动
阅读量:32
如何找到华为手机里面的快捷启动及手势?
阅读量:47
华为手机怎么开启触摸声音振动提示
阅读量:63
猜你喜欢
晚餐吃什么水果减肥
苏轼的简介
wps怎么设置行距
鱼缸长青苔怎么办
减肥营养早餐
肚子大怎么减肥
奇瑞发动机怎么样
炒金针菇怎么做好吃
减肥代餐粉
火龙果减肥法
猜你喜欢
红茶减肥
高跟鞋搭配
三清山旅游攻略
减肥操
长裙搭配
大腿外侧疼怎么回事
红烧鸡翅根
腰部减肥操
混沌世界攻略
逆转裁判4攻略