人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机来电闪光灯怎么关掉
2026-04-30 07:21:04
1、
打开设置
进入设置,点击更多设置
2、
选择闪光灯
在更多界面,点击闪光灯提醒
3、
打开闪光灯
进入闪光灯功能设置界面
4、
关闭功能
关闭【来电】按钮即可
相关推荐
华为手机微信怎么开启指纹支付
阅读量:164
华为手机如何取消收到通知时指示灯闪
阅读量:184
锁屏来电时闪光灯不闪烁怎么办
阅读量:149
华为P30来电闪光灯怎么设置
阅读量:67
荣耀手机怎么关闭通知指示灯闪烁
阅读量:68
猜你喜欢
图样图森破是什么意思
澳门是什么时候回归的
美国的国花是什么花
康乃馨的养殖方法和注意事项
齐白石最擅长画什么
维生素d缺乏
退伍证有什么用
维生素b2的作用
巡视员是什么级别
530是什么意思
猜你喜欢
冰柜什么牌子好
北京有什么好吃的
trick是什么意思
什么是蓝牙
trf是什么意思
林蛙养殖
水产养殖业
kl是什么意思
cash是什么意思
缄默什么意思