人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣app如何查看拉黑的名单信息
2026-04-21 17:29:27
1、首先,打开手机的豆瓣app,点击上面的三横图标
2、点击菜单的“设置”。
3、点击上面的“隐私设置”。
4、点击下面的“黑名单管理”。
5、最后,进入黑名单,就可以查看到拉黑的名单信息。
相关推荐
微博内容怎么投诉举报
阅读量:146
微博群聊怎样设置聊天背景
阅读量:124
微博如何进行图片浏览设置
阅读量:186
社交大全:[8]如何用发布定时删除微博
阅读量:140
豆瓣如何关闭允许关注他人时发动态
阅读量:72
猜你喜欢
海信电视投屏怎么设置
感冒发烧怎么办
眼睛模糊是怎么回事
cs怎么加电脑人
口腔溃疡怎么快速好
手足口病怎么预防
长痘怎么办
白带发绿是怎么回事
爸爸妈妈的话怎么写
文件打不开怎么办
猜你喜欢
眼底出血是怎么回事
oppo怎么样
四格漫画怎么画
百雀羚面膜怎么样
医保卡怎么报销
英文我爱你怎么写
中国传媒大学怎么样
拜的五笔怎么打
怎么会爱上他并决定跟他回家
怎么隐藏任务栏