人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
来来语音,身份认证在哪里操作
2026-04-22 04:34:42
1、首先在手机桌面打开【来来语音】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人中心点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【身份认证】。
5、来到身份认证界面,然后按指引操作即可。
相关推荐
小孩子不喜欢喝牛奶怎么办?
阅读量:161
和平精英怎么开启探头功能和探头自动打开倍镜
阅读量:75
怎么进行听力速听训练
阅读量:48
怀孕前高血压可能会引起流产风险
阅读量:24
p.m.是什么的缩写
阅读量:67
猜你喜欢
颈椎病的最好治疗方法
word画图怎么画
晒后修复方法
剩馒头怎么做好吃
养龟的方法
青豆怎么做好吃
显卡怎么换
面瘫的最佳治疗方法
烤鱼的家常做法
佛手瓜怎么炒好吃
猜你喜欢
干燥症怎么治
肚胀怎么办
嗓子发痒想咳嗽是怎么回事
酒酿蛋怎么吃丰胸
ios怎么降级
人工呼吸怎么做
排骨炖豆角的家常做法
戒色方法
去痘痘方法
手机号码大全