人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣阅读APP怎么绑定邮箱
2026-04-24 18:52:01
1、第一步我们需要在手机中找到并点击豆瓣阅读APP。
2、第二步在APP我的界面点击设置。
3、第三步在切换的界面点击帐号与安全。
4、最后直接在弹出的界面点击邮箱之后根据提醒操作即可。
相关推荐
豆瓣app如何绑定邮箱?
阅读量:185
豆瓣如何设置邮箱
阅读量:79
豆瓣怎么绑定邮箱
阅读量:55
豆瓣怎么绑定邮箱
阅读量:109
豆瓣如何解绑邮箱
阅读量:70
猜你喜欢
怎么改电脑密码
金发科技怎么样
水鱼怎么杀
怎么去外域
宫颈糜烂怎么治
怎么吃石榴
淘宝怎么改评价
电脑白屏是怎么回事
淘宝怎么实名认证
宝宝鼻塞流鼻涕怎么办
猜你喜欢
怎么绑蝴蝶结
筢怎么读
宝宝腹泻怎么办
尿频尿急怎么办
平安银行怎么样
英雄联盟怎么玩韩服
英雄联盟劫怎么玩
公积金申请书怎么写
荣威550怎么样
排骨汤怎么炖