人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米5手机如何快捷一触返回桌面
2026-04-24 17:55:57
1、打开手机找到,设置!打开设置后找到其他高级设置选项
2、打开其他高级设置后,找到按键选项,后找到快捷键,打开轻触桌面键返回桌面
3、设置完成!只要轻触指纹解锁键就可快速返回桌面
相关推荐
小米12pro如何关闭极致模式
阅读量:141
暗影火炬城如何获取二段跳?
阅读量:106
哔哩哔哩怎么开启离线自动下载任务
阅读量:185
小米手机最新版UC浏览器怎样设置为默认浏览器
阅读量:53
小米12如何设置急速相机
阅读量:103
猜你喜欢
籍贯的意思
爱祝福
农转非有什么好处
女双鱼座和什么座最配
早上好祝福语
人迹罕至是什么意思
变频是什么意思
重阳节祝福语大全
igm阳性是什么意思
迥异的意思
猜你喜欢
双卡双待单通是什么意思
鸡飞狗跳的意思
有什么恐怖电影好看
chain是什么意思
什么命查询
梦见白蛇是什么意思
兰蔻粉水配什么乳液
云水禅心的意思
18kgp是什么意思
skill是什么意思