人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯wegame怎么开启自动修复?
2026-04-21 20:10:45
1、首先点击主面板右上方的三条横杠;
2、然后点爱迅温击【系统设置】;
3、接着点击脂捧左侧的【常规设置】;
4、勾选【开启WeGame自动修复】;
5、最后点击【保存】即可何国。
相关推荐
如何使用WeGame添加游戏?
阅读量:153
dnf安装时出现分卷文件损坏或缺失怎么办
阅读量:102
神舟z8ta7ns显卡功耗
阅读量:102
如何查询英雄联盟封号记录?
阅读量:155
如何修改雨滴桌面(Rainmeter)皮肤的默认路径?
阅读量:137
猜你喜欢
皮肤瘙痒用什么药
正太是什么
kill是什么意思
什么的桃花
1972年属什么
脚气是什么症状
学历证书是什么
5月9日是什么日子
工作机制是什么意思
阿三是什么意思
猜你喜欢
什么是第一学历
小腿抽筋是什么原因
no zuo no die什么意思
022cr19ni10是什么材质
鸡蛋不能和什么一起吃
想一个人是什么感觉
hc是什么意思
十九大什么时候召开
take out是什么意思
市现率是什么意思