人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学如何查找客服电话
2026-04-25 03:56:47
1、在手机端打开智慧中小学。
2、打开页面后,点击右下角我。
3、在我的页面中点击设置。
4、在设置的页面中点击关于软件。
5、在关于软件的最低端,就可以看到客服电话了。
相关推荐
智慧中小学身份选错了怎么修改
阅读量:181
智慧教育平台教师版怎么切换学生版
阅读量:190
怎样退出智慧中小学已登录的账号?
阅读量:52
智慧中小学怎么创建我的家庭
阅读量:145
智慧中小学要怎样查看客服热线电话
阅读量:40
猜你喜欢
股票的手续费怎么算
额头皱纹怎么办
草原最美的花火红的萨日朗是什么歌
初中生活的酸甜苦辣
如何祛除疤痕
web是什么意思
如何去除脸上的色斑
堂食是什么意思
电脑连电视怎么设置
泰迪犬怎么养
猜你喜欢
共勉是什么意思
联通如何取消流量包
生活是一面镜子
定向生是什么意思啊
如何看相
梦见掉牙齿是什么征兆
产后盆底肌怎么修复
现代车质量怎么样
炒白萝卜怎么做好吃
生活时尚