人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
siri如何修改换成声音
2026-04-23 00:14:49
1、在苹果手机的设置界面, 点击通用选项。
2、接着点击这里的siri选项。
3、之后选择这里的语言地区。
4、最后选择这里喜欢的声音即可。
相关推荐
苹果手机如何更改Siri的声音
阅读量:99
怎么样修改siri的声音
阅读量:37
苹果语音唤醒siri怎么设置自己的声音
阅读量:47
siri怎么设置自己的声音
阅读量:169
siri怎么换成喜欢的声音
阅读量:101
猜你喜欢
december是什么意思
房产契税什么时候交
private是什么意思
终端是什么意思
鳞次栉比什么意思
什么是基础养老金
kimoji什么意思
畜牧养殖
什么是扭矩
运动会广播稿30字
猜你喜欢
什么是手足口病
retry是什么意思
牛肉饺子馅配什么蔬菜
运动会广播稿20字
java什么意思
树欲静而风不止是什么意思
icac是什么意思
loser什么意思
很a是什么意思
青丝是什么意思