人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫阅读怎么关闭背景音乐?
2026-04-22 09:35:31
1、在“叫叫阅读”软件窗口中,
选择【我的】图标进入。
2、在“我的”窗口中,
选择【设置】进入。
3、在弹出的“设置”窗口中,
取消【背景音乐】功能项完成。
相关推荐
叫叫阅读app如何设置背景音乐?
阅读量:22
儿童阅读训练营APP怎么关闭背景音乐
阅读量:147
叫叫软件怎么关闭背景音乐
阅读量:35
叫叫阅读怎么关闭读取剪切板内容
阅读量:154
叫叫口算怎么关闭背景音乐
阅读量:196
猜你喜欢
淘宝图片怎么加水印
网游之悠闲生活
如何消除双下巴
如何教育幼儿
东风风行景逸怎么样
姓生活片
喜出望外怎么造句
低碳生活方式
送结婚红包怎么写
手机死机怎么刷机
猜你喜欢
小米生活
如何有效戒烟
如何看掌纹
滦县生活网
cf怎么加战队
如何ps
禅意生活
慈禧的秘密生活
哀莫大于心死是什么意思
ck是什么牌子