人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭悦动圈语音播放
2026-04-25 20:08:32
1、打开手机桌面上的悦动圈app,然后我们点击设置。
2、在设置页面点击跑步设置。
3、在跑步设置页面点击语音播放
4、将语音播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后就可以关闭语音播放。
相关推荐
QQ空间怎么发语音照片
阅读量:178
糖尿病食谱|白萝卜鲫鱼汤
阅读量:135
苹果手机开机显示iphone不可用?
阅读量:153
一分钟教你制作一个打磨器,太简单了!
阅读量:157
真我gtneo2怎么调整手机字体大小
阅读量:70
猜你喜欢
鱼生病了怎么办
苹果手机怎么定位追踪
脚踝扭伤怎么处理
肩膀痛是怎么回事
苹果支付怎么用
裤子掉色怎么办
qq怎么盗号教程
方正宽带怎么样
第二年车险怎么买
蜂蜜怎么做面膜
猜你喜欢
烟斗怎么抽
汽车保险怎么买划算
法令纹怎么去
下腰怎么练
微信怎么设置壁纸
速冻饺子怎么做煎饺
双显示器怎么设置
脚扭伤怎么处理
副乳怎么办
怎么领取失业保险金