人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭苹果手机的蓝牙
2026-04-22 04:33:43
1、打开设置
在手机桌面上,打开设置。
2、点击蓝牙
选择蓝牙的选项进入。
3、关闭蓝牙
关闭蓝牙后方的开关即可。
相关推荐
苹果手机蓝牙老是自动打开怎么办?
阅读量:60
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
阅读量:118
iphone12白点值设置多少最好
阅读量:173
苹果手机出现双环图标
阅读量:157
苹果手机打开蓝牙没有图标怎么办
阅读量:148
猜你喜欢
企业店铺有什么好处
tennis是什么意思
刻舟求剑的意思是什么
fyi是什么意思
glue是什么意思
我的世界皮革有什么用
对牛弹琴是什么意思
填缝剂什么牌子好
新手开网店卖什么好
匮乏的意思
猜你喜欢
迎刃而解是什么意思
toast是什么意思
翘楚的意思
pumpkin是什么意思
物极必反的意思
恍然大悟的意思是
英勇无畏的意思
跑路是什么意思
逆来顺受是什么意思
1.6l什么意思