人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
省哇app如何关闭消息推送通知
2026-04-26 13:27:44
1、点击我的
进入省哇app首页,点击【我的】。
2、点击设置中心
进入我的界面,点击【设置中心】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【推送通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
玉溪+app怎么关闭消息推送通知
阅读量:66
省哇app怎么提交意见反馈
阅读量:151
喜马拉雅App如何关闭消息推送通知?
阅读量:120
多省快报app怎么关闭消息推送通知
阅读量:152
多省快报app怎么关闭消息推送通知
阅读量:146
猜你喜欢
牛轧糖怎么做
修正带坏了怎么修
鱼胶怎么炖
出名太快怎么办小说
怎么炸辣椒油
微信群聊怎么找
怎么修改无线密码
苹果手机怎么下载qq
建议书怎么写
传祺gs8怎么样
猜你喜欢
鱼是怎么睡觉的
孕妇发烧了怎么办
苹果6怎么设置铃声
肛瘘怎么治疗
康宝莱怎么样
痤疮怎么去
closet怎么读
炖盅怎么用
ugg雪地靴怎么清洗
支原体衣原体感染是怎么回事