人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信群里拍一拍怎么弄?
2026-04-24 20:00:40
1、点击群聊窗口
打开微信,点击群聊窗口。
2、连续点击对方头像
进入群聊内,连续点击对方头像。
3、成功拍一拍对方
这时就可以成功拍一拍对方。
相关推荐
微信群聊怎么拍一拍好友
阅读量:175
微信群里怎么拍一拍
阅读量:168
怎么在微信群聊中“拍一拍”好友
阅读量:113
微信群里拍一拍怎么弄
阅读量:47
群里怎么拍一拍加文字
阅读量:21
猜你喜欢
过去分词是什么
password是什么意思
many是什么意思
嬴政和芈月是什么关系
股癣用什么药
虚怀若谷是什么意思
phone什么意思
两鬓白发是什么原因
立秋节气的含义是什么
virus是什么意思
猜你喜欢
做蛋糕需要什么材料
后悔的近义词是什么
珀莱雅适合什么年龄
pe是什么职位
mac什么意思
健身有什么好处
拜金女是什么意思
白色代表什么
remember是什么意思
ecp是什么意思