人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝联盟怎样关闭个性化推荐
2026-04-23 14:29:47
1、第一步、打开淘宝联盟,在我的页面,点击右上角设置
2、第二步、在设置页面,找到个性化推荐,并点击进入
3、第三步、最后把个性化推荐关闭即可,如下图所示
相关推荐
淘宝联盟怎么关闭个性化推荐
阅读量:143
淘宝怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:28
淘宝怎样取消个性化推荐
阅读量:109
淘宝联盟怎么关闭个性化推荐
阅读量:147
淘宝关闭个性化推荐
阅读量:191
猜你喜欢
s是什么单位
狐臭是什么味道
sad是什么意思
521什么意思
芦荟有什么作用
hips是什么意思
口苦是什么原因引起的
vis是什么意思
委屈是什么意思
浴霸是什么
猜你喜欢
什么是二手烟
淡菜是什么
mto是什么意思
学而不厌的厌是什么意思
游学是什么意思
正能量是什么意思
什么是关键词
冠词是什么
什么人不能吃枸杞
非主流是什么意思