人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家如何删除相关的搜索推广计划
2026-05-03 08:10:47
1、进入拼多多商家后台,点击推广概况。
2、然后点击多多搜索的一项。
3、然后找到相关的推广计划,点击更多。
4、最后在这里就可以删除相关的搜索推广计划。
相关推荐
拼多多商家的商品DSR数据在哪里查看
阅读量:110
拼多多商家版在哪里进行店铺装修
阅读量:43
拼多多如何给商品添加多个规格
阅读量:71
拼多多商家版如何调整全站推广的目标投产比
阅读量:39
关闭拼多多2件9折怎么设置
阅读量:123
猜你喜欢
生大黄的功效与作用
喜上眉梢的意思
酵母菌属于什么生物
六个一是什么
uzi什么意思
水银中毒有什么症状
手上起小水泡什么原因
roger什么意思
阑珊是什么意思
edge是什么意思
猜你喜欢
若无其事的意思
溢价是什么意思
番茄红素的作用
什么是角速度
nine是什么意思
理科女生学什么专业好
什么动物最容易摔倒
ios是什么意思
麾下是什么意思
粉墨登场的意思