人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
工地记工记工,记账成功后声音提示在哪里查看
2026-04-24 15:55:35
1、首先第一步:
选择右下角【更多】图标点击进入;
2、然后第二步:
选择右上角【功能设置】图标点击进入;
3、最后一步:
点击【记工,记账成功后声音提示】进入后查看即可。
相关推荐
班组长怎么使用工地记工记账?
阅读量:34
泡泡网怎么记工记账
阅读量:91
工地记工app怎么关闭已完工的记工项目?
阅读量:67
吉工家如何开启记工记账声音提示
阅读量:134
工地记工怎么关闭记工或记账成功后声音提示功能
阅读量:88
猜你喜欢
n95口罩怎么戴
淦怎么读
怎么查手机型号
万用表怎么测电压
怎么写简历
不想写作业怎么办
mike怎么读
怎么把脸变白
eml文件怎么打开
肾结石是怎么引起的
猜你喜欢
怎么把照片变成漫画
诸葛亮是怎么死的
台铃电动车怎么样
煎饺怎么做
睡眠不好怎么办
微信不显示聊天怎么找回来
综合素质评价怎么写
名膜壹号面膜怎么样
鸟的笔顺怎么写
花呗怎么用