人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻APP怎样关闭推送设置?
2026-04-21 17:22:04
1、打开【凤凰新闻】APP首页,点击底部【我】。
2、进入我的页面,点击【设置】。
3、进入设置页面,点击【推送设置】。
4、打开推送设置页面,点击打开【推送设置】右侧开关。
相关推荐
怎样关闭凤凰新闻app的热评提醒
阅读量:140
怎样关闭凤凰视频app的热点新闻推送
阅读量:157
凤凰新闻APP怎么关闭头条推送
阅读量:93
怎样关闭凤凰新闻app的个性化推荐
阅读量:158
怎样关闭凤凰新闻app的消息推送
阅读量:185
猜你喜欢
邹怎么读
国籍怎么填
冬瓜炖排骨的家常做法
为什么会长针眼
豆角炒肉的家常做法
粽子怎么包
黑椒汁的做法
意外怀孕怎么办
电脑开机密码怎么取消
素媛案件真实女孩怎么样了
猜你喜欢
熊猫怎么画
小米电视怎么看电视台的频道
为什么有些人吃不胖
瓠怎么读
胡萝卜用英语怎么说
彩虹是怎么形成的
新陈代谢慢怎么调理
突然成仙了怎么办
长虹电视怎么投屏
鸡蛋怎么做好吃