人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动手环怎么使用
2026-04-22 02:25:12
1、
登录小米账号
打开手机蓝牙,注册登录小米账号,进入手环绑定页面。
2、
等待连接
等待手机蓝牙连接到手环,等待屏幕出现手环连接的提示。
3、
点击按键
出现提示后,在手环上点击按键即可绑定成功。
相关推荐
小米手环怎么绑定
阅读量:193
小米手环如何解绑手机
阅读量:79
小米手环怎么返回主页面
阅读量:164
小米手环如何连接手机
阅读量:23
小米手环怎么恢复出厂设置
阅读量:177
猜你喜欢
吉他谱怎么看
多肉植物怎么养
麻婆豆腐的做法大全
qq聊天记录删除了怎么恢复
体重指数怎么算
水饺怎么煮
金华火腿怎么吃
怎么长高
贫困申请书怎么写
公积金贷款怎么贷
猜你喜欢
京东白条怎么关闭
肖战事件是怎么回事
脑炎是怎么引起的
訾怎么读
路由器怎么恢复出厂设置
香菇鸡汤的做法
为什么恐龙会灭绝
怎么做亲子鉴定
苹果账号怎么注册
银行存款利息怎么算