人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50如何调触屏校准?
2026-05-03 01:41:30
1、打开APP,点击页面上方的服务。
2、在服务页面,点击我要检测。
3、页面弹出故障排查,点击进入检测。
4、页面跳转到触摸屏,点击开始检测。
5、页面跳转,触摸屏幕即可校准。
相关推荐
华为手机触摸屏不灵敏怎么办
阅读量:182
华为p50里面的屏幕校准如何操作?
阅读量:86
华为手机触屏失灵修复方法
阅读量:150
华为手机屏幕不灵敏怎么校正
阅读量:20
华为手机触屏灵敏度如何设置
阅读量:143
猜你喜欢
ppt主题怎么设置
吊旗怎么挂
甘特图怎么做
苹果6plus怎么样
climate怎么读
吉利帝豪gs怎么样
小米手环怎么用
怎么训狗
大米生虫了怎么办
amd的cpu怎么样
猜你喜欢
400电话怎么申请
怎么调分辨率
梦幻西游怎么卖号
海带排骨汤怎么做
山茶油怎么吃
中北大学怎么样
体质差怎么调理
梦遗是怎么回事
手机丢失支付宝怎么办
虱子卵怎么去除