人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加手机在哪里开启应用隐私保护
2026-04-23 23:14:05
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入【隐私】。
2、点击选择【隐私替身】。
3、再打开应用后面的开关即可。
4、最后开启隐私替身后的应用,在应用读取个人信息会返回空白信息,可以保护我们的隐私。
相关推荐
一加手机隐藏应用在哪里
阅读量:144
一加手机怎么进入隐藏空间
阅读量:97
一加ace2如何设置私密保险箱并使用
阅读量:47
一加手机怎样隐藏桌面应用的名称
阅读量:39
一加 Ace 2V怎么更新系统
阅读量:59
猜你喜欢
rh阳性是什么意思
尿不尽什么原因
益生菌粉的作用
扑街是什么意思
分辨率是什么意思
write是什么意思
选调生是什么意思啊
梦见小女孩是什么意思
什么牌子的卫生巾好
imax什么意思
猜你喜欢
reputation什么意思
树叶的作用
随声附和的意思
什么是官宣
土蜂蜜的作用与功效
鼠目寸光的意思
amd是什么意思
勿忘我的功效与作用
两全其美的意思
现在流行什么衣服