人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的单手模式怎么调节大小
2026-04-28 21:32:36
1、首先打开手机找到系统设置点击进入。
2、下滑找到更多设置点击进入。
3、进入画面后找到选项单手模式点击进入。
4、点击箭头所指按钮开启单手模式后就可以调节单手模式的大小了。
相关推荐
小米手机如何设置单手模式下的屏幕大小
阅读量:115
小米手机怎么启用智能省电
阅读量:128
小米手机MIUI怎进入单手模式、调节屏幕尺寸大小
阅读量:62
小米手机超高刷新率,极致观看体验
阅读量:135
小米手机cpu怎么设置最佳性能
阅读量:174
猜你喜欢
读后感怎么写开头
防城港旅游景点
生完小孩多久可以同房
怎么下载东西到u盘
日照旅游
幼儿园课程的特点
太原周边旅游景点
粽子米泡一晚上可以吗
梅花表怎么样
烤瓷牙怎么做的
猜你喜欢
珠海旅游攻略
怀化学院怎么样
旅游广告
福建省旅游
漳州旅游
深圳旅游攻略
上海旅游租车
西湖旅游
穿越火线空格怎么打
到贵州旅游攻略