人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩吧APP如何开启个性化推荐功能
2026-05-01 06:45:56
1、点击“玩吧”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”图标
4、点击“设置隐私”选项
5、在弹出的界面中点击“个性化推荐”右侧按钮
相关推荐
中国移动app怎么开启个性化推荐功能?
阅读量:104
玩吧软件如何开启个性化推荐功能
阅读量:56
玩吧软件中个性化推荐功能是如何开启
阅读量:181
玩吧怎么开启个性化推荐功能
阅读量:66
如何开启玩吧允许个性化推荐
阅读量:173
猜你喜欢
我学会了什么作文
止损是什么意思
什么是亚健康
ricoh是什么牌子
被减数是什么
代表什么
什么的露珠
圈存是什么意思
a是什么意思
ticket是什么意思
猜你喜欢
一什么风景
什么是创新
泽的含义是什么意思
6月11日是什么星座
苯丙酮尿症是什么病
wps是什么
美丽的近义词是什么
颢是什么意思
奥特莱斯是什么
开盲盒是什么意思