人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果键盘左下角地球如何设置
2026-04-25 12:45:19
1、进入键盘页
进荡冲入苹果通用页,打开“键盘”界面。
2、打开单手键盘页
在键截争盘页中,点开“单手键盘”设置页。
3、选择方向右
在单手键盘中,选择“右”选项盯芬场即可。
相关推荐
苹果输入法小地球跑到了下面
阅读量:88
苹果输入法地球键怎样回到键盘上
阅读量:31
苹果手机键盘地球图标单独占一排
阅读量:167
苹果键盘下面的地球按钮隐藏
阅读量:168
苹果键盘底下怎么空了一大截
阅读量:63
猜你喜欢
如何正确使用眼霜
如何写好英语作文
做梦梦到牙齿掉了是什么意思
如何使用消防栓
沧州职业技术学院怎么样
手机如何上微信
sport是什么意思
武汉夜生活网
如何备份系统
生活就像
猜你喜欢
刺猬吃什么怎么养
如何加入美团
qq怎么充值q币
嘴唇发紫是什么原因
嘴唇厚怎么涂口红
xp定时关机怎么设置
mg汽车怎么样
网上订飞机票如何取票
天龙八部唐门怎么加点
时光守护者声望怎么刷