人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12mini怎么显示电量
2026-04-21 14:43:57
1、长按桌面空白处,点击右上角的“+”。
2、在搜索小组件的页面点击【电池】选项。
3、选择百分比样式,点击下方的添加。
4、点击【完成】即可。
相关推荐
苹果手机电池百分比如何设置?
阅读量:48
苹果12mini电池百分比在哪里设置
阅读量:177
苹果手机怎样显示电量百分之几
阅读量:25
苹果12mini在哪查看电量百分比
阅读量:178
苹果手机如何设置电量百分比
阅读量:106
猜你喜欢
王力防盗门怎么样
鲍鱼怎么做好吃又简单方便
微信置顶语怎么设置
澳门科技大学怎么样
鹦鹉鱼怎么养
页脚怎么设置
脚趾甲变厚怎么治疗
大连大学怎么样
牡蛎怎么吃
电脑屏幕分辨率怎么调
猜你喜欢
怎么改wifi名字
孩子发烧怎么物理降温
方舟生存进化怎么玩
上火喉咙痛怎么办
银行对账单怎么打印
打印机卡纸怎么处理
人民币符号怎么打
均线怎么看
ps怎么把背景变透明
年糕怎么炒