人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
德克士app怎么查看取餐码
2026-04-25 04:49:03
1、在手机上打开app,在app首页点击右下角我的。
2、然后在我的界面里,点击我的订单。
3、在订单列表界面,点击进入订单详情。
4、在订单详情页面,就可以看到自己的取餐码了。
相关推荐
外卖可以提前预约订餐吗
阅读量:170
高等数学入门——极限中符号o和~的用法(上)
阅读量:63
举例有哪些非初等函数
阅读量:129
运动过程中出现极点怎么办
阅读量:81
如何加入轻语app轻友团?
阅读量:65
猜你喜欢
什么然自若
人肉是什么意思
什么是物流
什么是信息
fit是什么意思
什么是腺癌
覆盆子是什么
未出账单是什么意思
香蕉不能和什么一起吃
726是什么意思
猜你喜欢
奶昔是什么
樘是什么意思
伴郎要做什么
四书五经指的是什么
什么的毅力
你的梦想是什么
电石是什么
七夕送女朋友什么礼物
婴儿什么时候可以吃盐
挂科是什么意思