人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppok9x怎么设置返回键
2026-04-30 07:46:59
1、
点击便捷工具
打开oppo手机的设置,点击便捷工具。
2、
点击导航方式
在便捷工具里面,点击上方的导航方式进去。
3、
点击返回键
进入导航方式,设置返回键位置即可。
相关推荐
OPPO R11如何导入、导出联系人?
阅读量:156
OPPOR11手机联系人备份
阅读量:118
真我系列手机的数据迁移如何操作
阅读量:51
OPPO手机的数据怎么传输到新手机上
阅读量:48
vivoy3手机怎么开启游戏模式
阅读量:180
猜你喜欢
狗狗不吃狗粮怎么办
小河虾怎么做好吃
无主之地2怎么调中文
昱字怎么读
mate怎么读
多肉怎么养
april怎么读
france怎么读
咳嗽喉咙痒怎么办
眷怎么读
猜你喜欢
怎么提高英语听力
流鼻血是怎么回事
眼皮肿是怎么回事
卜怎么读
痛经怎么缓解
电脑特别卡怎么解决
胎动怎么数
数30怎么玩必赢
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
竹子怎么画