人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
将米家场景添加到捷径
2026-04-21 22:38:06
1、点击实验室功能
在米家我的中,点击实验室功能。
2、点击iOS捷径
在实验室功能中,点击iOS捷径。
3、点击将米家场景添加到捷径
在iOS捷径中,点击将米家场景添加到捷径即可。
相关推荐
米家APP怎么开启ios捷径
阅读量:196
米家消息设置怎么开启将米家场景添加到捷径
阅读量:151
米家进行房间快捷指令设置怎么做
阅读量:45
苹果手机如何添加支付宝积分签到快捷指令?
阅读量:147
苹果健身app是怎么调整目标千卡2022的?
阅读量:49
猜你喜欢
盥怎么读
糖醋汁的做法
咸鸭蛋的做法
月经期间同房了会怎么样
鸭胗的做法
五香花生的做法
回锅肉的做法视频
干鲍鱼的做法
烤羊肉串的做法
垄怎么读
猜你喜欢
干锅的做法
奶茶做法
猪肚鸡汤的做法
欠钱不还怎么办最有效的方法
物业费怎么算
芥兰的做法
扣肉的家常做法
菠萝饭的做法
炸年糕的做法
螺蛳的做法