人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一木记账如何添加账目分类
2026-04-25 06:51:11
1、打开一木记账 app,点击右下方“我的”。
2、点击下面的“分类管理”。
3、在顶部,点击右边的“新增”。
4、最后,输入类别名称,点击右上角的“✔️对号”就可完成
相关推荐
一木记账如何开启预算提示
阅读量:98
一木记账怎么开启分类精简
阅读量:41
一木记账APP在哪添加愿望
阅读量:168
一木记账如何关闭手势解锁
阅读量:124
一木记账如何开启分类精简
阅读量:23
猜你喜欢
怎么卸载手机自带软件
供血不足怎么调理
睡觉流口水怎么办
白带有异味是怎么回事
怎么查看自己手机号
变蛋怎么做
qq邮箱怎么发邮件
怎么格式化手机
炒面怎么做好吃
四川大学怎么样
猜你喜欢
怎么推广产品
怎么修改照片像素
承兑汇票到期怎么兑现
aaron怎么读
怎么用手机挣钱
大白菜怎么炒好吃
怎么挣钱快又不犯法
电子报刊怎么做
发际线低怎么调整
喷雾怎么用