人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的睡眠记录中哪里播放风铃之声
2026-04-24 07:52:39
1、打开我的睡眠记录软件,点击下方的【音乐】图标。
2、在打开的音乐页面中,选择其中的【白噪音】。
3、在打开的白噪音列表中,点击其中的【风铃之声】,即可进行播放。
相关推荐
我的睡眠记录中怎么播放狂风暴雨
阅读量:50
我的睡眠记录中怎么播放飞机起飞
阅读量:186
我的睡眠记录中怎么播放山雨欲来
阅读量:84
我的睡眠记录中怎么播放电闪雷鸣
阅读量:39
如何设置章鱼睡眠的风铃叮咚1专属音?
阅读量:149
猜你喜欢
什么鬼
心猿意马什么意思
本命年是什么意思
3月9日是什么星座
流明是什么意思
菩提心是什么意思
三伏天是什么意思
什么时候母亲节
other是什么意思
三头六臂是什么生肖
猜你喜欢
假如我是什么作文
asd是什么意思
ssd是什么意思
端午节又称什么节
bra是什么意思
m档是什么意思
大数据是什么意思
洒脱是什么意思
miss什么意思
自动泊车是什么意思