人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
彼言英语APP怎么设置邀请口令
2026-04-25 20:36:48
1、打开已登录的彼言英语APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击右上角的设置标识。见下图
4、在设置页面,点击邀请口令。见下图
5、填写邀请口令,然后点击确定。见下图
相关推荐
UC浏览器如何在浏览网页时不推荐相关新闻?
阅读量:154
黑玉米的功效与作用
阅读量:125
辣椒炒肉的做法
阅读量:27
怎样查询全国各省各地车辆汽车违规记录
阅读量:180
王者荣耀凯攻略KPL直通车
阅读量:173
猜你喜欢
肚子左下方疼是怎么回事
nurse怎么读
怎么设置默认浏览器
怎么样减肥最快最有效
怎么去除体内湿气
钻石是怎么形成的
怎么做蛋挞
ei拼音怎么读
合生元益生菌怎么样
智齿不拔会怎么样
猜你喜欢
翡翠手镯怎么挑
泡椒怎么做
怎么删除qq好友
华为手机怎么截图
放屁多是怎么回事
藏红花怎么吃
美团外卖骑手怎么加入
toilet怎么读
怎么注销营业执照
匣怎么读