人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机盲人模式怎么开启?
2026-05-13 12:23:16
1、打开设置
2、点击辅助功能
3、点击无障碍
4、点击无障碍快捷方式
5、开启无障碍快捷方式的开关
6、点击确定即可
相关推荐
华为手机怎么设置成盲人可以使用
阅读量:71
荣耀手机在哪里关闭应用自动启动
阅读量:87
华为手机仿真键盘没有震动怎么办
阅读量:139
华为手机怎么开启无障碍快捷方式
阅读量:133
华为手机系统如何更新版本
阅读量:139
猜你喜欢
是怎么回事
怎么消肿
澳优奶粉怎么样
多宝鱼怎么杀
脚后跟疼怎么治疗
怎么查苹果手机激活时间
电脑显卡怎么看
手机怎么投屏到电视
赛尔号谱尼怎么打
all怎么读
猜你喜欢
尿血是怎么回事
微信壁纸怎么设置
中华鲎怎么读
不按规定停车怎么处罚
怎么养肝护肝
月份用英语怎么说
宫外孕是怎么引起的
手机存储空间不足怎么清理
怎么解压文件
携号转网怎么操作