人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11投屏设置在哪里
2026-04-28 09:39:58
1、在手机桌面右上角滑动打开控制中心。
2、点击控制中心界面的屏幕镜像。
3、然后就会自动搜索可以连接的设备。
4、搜索之后点击进行连接投屏。
相关推荐
苹果11怎么投屏到电视
阅读量:182
苹果11怎么投屏到电视
阅读量:91
苹果屏幕镜像搜索不到电视
阅读量:178
苹果手机的投屏设置在哪里
阅读量:155
苹果手机的投屏设置在哪里
阅读量:151
猜你喜欢
秋葵的做法凉拌
年假工资怎么算
八仙过海景区
牛奶和鸡蛋可以一起吃吗
圣诞节英语怎么写
凉拌茼蒿
景点旅游
体虚多汗怎么办
戒烟多久可以怀孕
广州旅游攻略
猜你喜欢
太原旅游景点
溶血性黄疸怎么治疗
人流后多久可以洗头
一撇怎么打
望天树景区
三峡旅游职业技术学院
鸡蛋灌饼的酱怎么做
孕妇可以吃黄花菜吗
李白诗的特点
灼热峡谷怎么去