人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瓜子二手车销售/客服消息通知怎么开启关闭
2026-04-24 02:31:00
1、点击“瓜子二手车”。
2、点击“我的”。
3、点击“消息设置”。
4、将“销售/客服消息”旁的小滑块点亮即可开启推送。
5、将“销售/客服消息”旁的小滑块点暗即可关闭推送。
相关推荐
蓝牙怎么收发文件
阅读量:184
nginx如何使用
阅读量:50
蛮王怎么打,怎么克制蛮王
阅读量:90
炉石传说好友信息怎么看
阅读量:32
魅族手机如何设置高品质耳机音效
阅读量:73
猜你喜欢
伫怎么读
西湖牛肉羹的做法
蕲怎么读
糯米饭的简单做法
凤梨酥的做法
椒盐鸡翅的做法
太平洋车险怎么样
凉拌折耳根的做法
大骨头的做法
鲍鱼汤的做法
猜你喜欢
千层蛋糕的做法
烹怎么读
花甲的做法大全
油饼怎么做又软又好吃
韭菜炒鸡蛋的做法
胡辣汤的家常做法
冬菜的做法
排骨汤怎么炖最好喝
蒜蓉扇贝的做法
干炸带鱼的做法