人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招行掌上生活app怎么设置手势密码?
2026-04-23 00:22:11
1、点击应用下方我的选项。
2、点击上方的齿轮图标。
3、点击设置页面上的密码管理选项。
4、点击页面上的手势选项。
5、进入页面,打开开关。
6、输入登录密码。
7、设置手势密码。
相关推荐
花旗参绿豆煲乳鸽制作方法
阅读量:24
漳州市周边好玩的人气旅游景点推荐
阅读量:128
炸蛋白肉的做法
阅读量:50
怎么样治疗猪胸膜肺炎
阅读量:156
如何用手机支付钱包给别人转账
阅读量:62
猜你喜欢
5日均线怎么看
男短发发型
慢性鼻炎怎么治疗
怎么设置输入法
异地恋怎么维持
november怎么读
森海塞尔耳机怎么样
显示的近义词
望洋兴叹的近义词
老板欠工资不给怎么办
猜你喜欢
婚纱发型
短飞机头发型图片
非主流发型
mp3怎么充电
侵犯的近义词是什么
水波纹发型图片
壁挂炉怎么用
发型名称
优雅的近义词
卡卡西怎么死的