人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么启用极简模式
2026-04-26 09:09:30
1、01,在锁屏界面中向右滑动即可进入锁屏负一屏,选择右下角三条杠的图标。
2、02,点击极简模式就可以了。
3、03,然后就可以看到已经变成极简模式了。
相关推荐
小米9手机怎么在桌面上建立锁屏画报快捷图标
阅读量:138
小米手机怎么关闭桌面图标自动补位功能?
阅读量:109
小米12如何开启手机的极简模式
阅读量:86
小米负一屏怎么设置
阅读量:105
怎么把付款码添加到手机的智能助手中?
阅读量:126
猜你喜欢
罗伊斯发型
恶劣的近义词
葱花饼怎么做好吃
婉容怎么死的
怎么清空qq聊天记录
新加坡电话怎么拨打
晚上磨牙是怎么回事
奥秘的近义词
湖南省博物馆
花的英文怎么写
猜你喜欢
怎么减屁股
ps怎么去除水印
痛经怎么办快速解决
小米nfc功能怎么用
乳腺导管扩张是怎么回事
我的世界怎么做船
怎么查社保交了多久
炖鱼怎么做
男性发型
233网校怎么样