人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果空白桌面怎么设置
2026-04-29 05:55:39
1、
长按软件
在手机桌面,长按一个软件。
2、
点击编辑屏幕
长按软件,点击编辑主屏幕。
3、
点击完成
进入编辑主屏幕,点击完成。
相关推荐
ios15怎么添加空白页面
阅读量:184
iphone12添加空白主屏幕
阅读量:50
iphone13怎么添加空白屏幕
阅读量:143
iPhone如何增加一个空白屏幕
阅读量:107
iPhone如何增加一个空白屏幕
阅读量:64
猜你喜欢
籽乌的做法
红烧肉的做法窍门
蛏子的做法
清蒸鲈鱼的家常做法
酸萝卜老鸭汤的做法
皮蛋豆腐凉拌的做法
颌怎么读
腐竹的做法
籍贯怎么填写
木桶饭的做法
猜你喜欢
冻豆腐怎么做好吃
肉馅饼的做法
饺子皮的做法
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
莲藕的做法
牛肉火锅做法
煲仔饭的做法大全
鑫怎么读
西兰花的家常做法
酥肉的做法