人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么找回永久删除的照片
2026-04-21 22:53:56
1、
点管理储存空间
打开苹果手机iCloud页,点击“管理储存空间”。
2、
选择备份选项
在储存空间管理页面,进入“备份”文件界面。
3、
点备份信息恢复
点备份信息进行云恢复,即可找回删除的照片。
相关推荐
如何恢复苹果手机删除的照片
阅读量:88
苹果手机已删除的照片怎么恢复
阅读量:42
重新登陆苹果id后照片怎么恢复
阅读量:116
苹果手机把icloud关闭相片都没了,怎么恢复?
阅读量:97
苹果手机照片删除超过30天怎么恢复?
阅读量:45
猜你喜欢
怎么查看显卡信息
生活美学
有胃病的人如何养胃
orz是什么意思
sweet是什么意思啊
如何报志愿
短线如何选股
低碳生活倡议书
缺钾会有什么症状
怎么做动态ppt
猜你喜欢
如何下载ie浏览器
生活告诉我作文
ysl是什么牌子
试客联盟怎么玩
印度人的生活习惯
安利纽崔莱怎么样
生活不易的句子
realme是什么牌子
干咳嗽是什么原因
如何解散qq群