人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易云音乐怎么认证学生身份
2026-04-21 14:42:45
1、打开手机上的网易云音乐,点击三横图标,点击会员中心。
2、点击青春套餐,点击【开通前往进行实名认证】。
3、输入身份信息进行学生认证即可。
相关推荐
网易云音乐学生会员如何开通?
阅读量:39
网易云怎么认证学生身份
阅读量:22
网易云学生优惠在哪里
阅读量:26
学生怎么开网易云黑胶VIP有优惠?
阅读量:54
网易云学生优惠在哪里
阅读量:150
猜你喜欢
微信怎么截屏聊天记录
怎么查微信注册时间
离职率怎么算
额头长痘痘怎么办
奥黛丽赫本怎么死的
清炖羊肉怎么做好吃
怎么查询微信注册时间
眼睛跳是怎么回事
怎么做鸡蛋羹
第一次性生活怎么做
猜你喜欢
快递费怎么算
李宗仁怎么死的
毛巾发粘怎么办
营业收入怎么算
美孚速霸1000怎么样
怎么查询ip地址
草莓的英文怎么写
作业写不完怎么办
搓捻的拼音怎么写
问道法宝怎么升级