人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启回收宝APP消息通知?
2026-04-23 10:41:43
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【消息通知】开启,即可。
相关推荐
回收宝APP怎么添加回收优惠券
阅读量:135
回收宝APP如何开启消息通知?
阅读量:157
回收宝APP如何查看当前版本号
阅读量:192
回收宝APP如何更换手机号码
阅读量:88
回收宝APP如何注销账户
阅读量:24
猜你喜欢
怎么样让皮肤变白
猎天使魔女攻略
爱养成3攻略
第一次见男方家长攻略
红烧羊排的做法
峨眉山旅游攻略
饥饿鲨进化攻略
甘南旅游攻略
香蕉酸奶减肥法
裕仁天皇简介
猜你喜欢
中华恐龙园攻略
康宝莱减肥靠谱吗
怎么样制作ppt
河南省简介
格力空调质量怎么样
肚子大该怎么减肥
龙门石窟旅游攻略
红色毛衣怎么搭配
京东豆怎么用
红烧果子狸